НПФ БУДУЩЕЕ можно ли забрать накопления из этого фонда.

• г. Екатеринбург

НПФ БУДУЩЕЕ можно ли забрать накопления из этого фонда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не сможете их забрать, только перевести либо получить единовременно при достижении пенсионного возраста, или ежемесячными надбавками к пенсии.

Можно перевести средства другому страховщику (ПФР или другой НПФ), получать накопительную пенсию или получить единовременную выплату при наступлении соответствующих оснований.

Направляю Вам ссылки на мои публикации по заданному вопросу

Подробнее ➤