Субподрядчик подал в суд на меня по поводу неоплаты работы, но я считаю что он получил все что заслужил.

• г. Адыгейск

На меня подал субподрядчик иск в суд, по не доплате ему денег по его работе, хотя по моим данным я ему оплатил последнии акт о приёмке работ я ему не подписал, так у нас с ним был пересмотрен объем работ и качество были к нему вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В таком случае, вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. Нужно ознакомиться с иском.

Соглашусь с коллегой. Надо иск посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

Олег, для ответа на ваш вопрос надо бы с иском ознакомиться. Вы вправе подать в суд возражение с изложением своей правовой позиции. Буду благодарна за ваш отзыв.