У меня отдел женской одежды. Могу ли я работать в период самоизоляции, если подключить продажу масок.

• г. Уфа

У меня отдел женской одежды. Могу ли я работать в период самоизоляции, если подключить продажу масок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! На официальном сайте правительства г. Уфы есть перечень организаций и ИП, которые имеют право работать в период самоизоляции: Подробнее ➤, отделы женской одежды в этот перечень не включен, даже если вы будете продавать маски, рискуете нарваться на штраф.

Также в Администрации г. Уфы в круглосуточном режиме работает телефонная горячая линия 8-800-250-56-04, вы можете уточнить вопрос по горячей линии.