Военкомат намерен лечить зубы без согласия - как мне поступить?

• г. Котельнич

D этом году меня забирают в ряды вооруженных сил РФ, при этом у меня нездоровы несколько зубов. Врачи из военкомата принудительно без моего согласия хотят заняться их лечением в ответ на что я категорически против. Помогите мне пожалуйста и ответте на мой вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Конечно не имеют, но если вы не захотите, тогда вас могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от прохождения военной службы, бред, но это так