В связи с вирусом я не могу подать на развод. Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка если я не работаю.

• г. Уфа

В связи с вирусом я не могу подать на развод. Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка если я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно у вас есть такое право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день.

Вы можете подать и на алименты и на расторжение брака. Отправить иск можно почтой и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие.