Когда сдавать больничный лист по беременности и родам в кадры?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос: в течение какого времени я должна сдать больничный лист по беременности и родам в кадры? Сейчас нахожусь в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Должны сдать сразу как вам его выдали, чтобы были сделаны своевременные начисления вам по данному больничному листу.