Долг в Совкомбанк около 3 месяцев, прислал СМС, что договор передан в суд. Это так?

• г. Белгород

Долг в Совкомбанк около 3 месяцев, прислал СМС, что договор передан в суд. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы это проверить нужно направить запрос в суд по месту вашего жительства, либо по территориальной подсудности которая указана в договоре. Можно попробовать оспорить данный договор.