Как подать жалобу на незаконный штраф за парковку на газоне во время пандемии и возможно ли это онлайн?

• г. Ижевск

Куда подавать жалобу на незаконно выписанный штраф за "парковку на газоне" в период пандемии? Есть ли возможность подать жалобу через интернет? Судебные слушания не проводятся из-за карантина.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ой ой ой, а кто сказал что он незаконный? Уж не вы ли?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Есть возможность подать жалобу только почтой в суд.

Парковка на газоне, что в обычное время, что в пандемичное, всегда была, есть и будет "платной услугой"! Отсутствие травы не делает газон проезжей частью!

Вот если у Вас машины нет и нечего было парковать, тогда можете смело обжаловать!