Сможет ли сотрудник полиции принять заявление о краже из квартиры, которая находится в наследстве у заявителя?

• г. Брянск

Вопрос, примет ли сотрудник полиции заявление от заявителя о краже из квартиры, которая не принадлежит заявителю (должен вступить в наследство по закону на квартиру)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Сотрудник полиции обязан принять любое сообщение о преступление, независимо от того, кто об этом сообщает.

Добрый вечер. Заявление полиция примет.