Безопасность детей или закон? Как решить конфликт с главой сельского совета

• г. Курск

За нашим забором накатали дорогу мы её перекрыли что бы избежать наезда автомобиля на моих детей дорога в 3 х метрах есть дорога официально межеванная такая же но чуть в стороне, глава сельского совета требует убрать зарождение и грозит штрафом, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное Управление ГИБДД, с предложением перекрыть или ограничить движение по этой дороге, указав, что она угрожает жизни и здоровью жильцов.