Как получить максимальное пособие при отсутствии сведений о предыдущем стаже работы в ЦЗН

• г. Ханты-Мансийск

Встала на учет в центр занятости 10.04.2020, уволилась 31.03.2020, на последнем месте работы стаж 5 мес. На предыдущем 6 лет. Перерыва между не было. ЦЗН насчитал минимальное пособие вместо максимального, т.к. ПФР дал сведения только по последнему месту работы, а остальной стаж не предоставил. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Направит в центр занятости недостающие документы. Трудовая книжка ведь у Вас на руках? Плюс 2-НДФЛ с предыдущего места работы.

Обязательно жалобу в ПФР и Центр занятости. Мол, у Вас ошибочка, просьба исправить.