Как правильно оформить документы для беспрепятственной поездки в связи с ситуацией по коронавирусу?

• г. Липецк

Мне, моей жене и 18-летнему сыну (учащемуся московского ВУЗа) нужно поехать в личных целях на своём авто из Липецка в Москву на 1 день и вернуться обратно в Липецк. Как в связи с ситуацией по коронавирусу мне и моей семье правильно оформить документы для беспрепятственной поездки?

Ответы на вопрос (3):

Занимаемся оформлением пропусков,-звоните поможем.

Ув. Пётр, для передвижения по Москве и области - оформите цифровые пропуска на жену и сына, а также на автомобиль. Единственное что "личные цели" не является основанием для оформления пропуска. Полный перечень оснований доступен на сайте мэра Москвы mos.ru Главное не забывайте о мерах безопасности.

По моему мнению проще посетить Москву железнодорожным транспортом. Главное не обращаться в сомнительные компании по изготовлению пропусков, т.к. пропуска скорее всего не будет в базе и получите приличный штраф.

Удачи Вам.

Всё о получении пропуска на официальной сайте Мэра Москвы:

Подробнее ➤