У нас свадьба 8 августа внесли придоплату в ресторан но сейчас хотим отказаться от свадьбы сможим ли мы вернуть предоплату в.

• г. Долгопрудный

У нас свадьба 8 августа внесли придоплату в ресторан но сейчас хотим отказаться от свадьбы сможим ли мы вернуть предоплату в.

Ответы на вопрос (3):

Если возврат предоплаты предусмотрен условиями договора, то да.

Да, сможете по закону.

Подробнее ➤

И даже без всякого карантина Вы вправе отказаться от договора.

Всякие штрафы в договоре и удержания незаконны.

Обязаны лишь возместить реальные затраты на исполнение именно Вашего договора.

Роман, Вы должны компенсировать расходы другой стороны, вопрос в данный момент заключается в том, что вряд ли они, скажем, закупали продукты за такое длительное время.

Надо дополнительно смотреть условия договора.

Обратитесь к ним с письменным заявлением о возврате денег.