Возможно ли использование материнского капитала на покупку вторичного жилья, если ребенку не достигло 3 лет?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на приобретение вторичного жилья, если ребёнку не исполнилось 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

можете использовать МК до достижении 3 лет на погашение кредита на недвижимость