Могу ли я оформить региональный мат капитал в иркутской обл. если 6 ребенок родился в июле 2016 года.

• г. Иркутск

Могу ли я оформить региональный мат капитал в иркутской обл. если 6 ребенок родился в июле 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Региональный материнский капитал выдаётся только один раз, не зависимо какой ребёнок. Если Вы его не получали, Вы можете его получить, если получали в каком либо другом регионе, то не получите.