Как проверить оплату долга по исполнительному листу, если информация на сайте судебных приставов не обновляется?

• г. Екатеринбург

Как узнать оплатил ли должник долг по исполнительному листу? Дело в том что должник прислал чек что оплатил через госуслуги, но на сайте судебных приставов изменений нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с приставами и уточнить эту информацию.

Спросить
Пожаловаться

На мне висит долг по исполнительному производству от Ростелеком в сумме 2 200 руб. Дело находится у судебных приставов и даже просматривается через сайт госуслуг. Долг я оплатила опять через сайт госуслуги онлайн. Могут ли воспрепятствовать моему выезду за рубеж? Слышала, что оплату обрабатывают не раньше месяца.

Должник по исполнительному листу оплатил частично долг у судебных приставов уже 5 дней назад, ей звонили она сказала что деньги ещё не поступили на их счет так как деньги пошли через банк и они ещё не прислали. Через сколько примерно их ждать?

Не оплатил кредит, было решение суда о взыскании. Дело было передано судебным приставам. От судебных приставов пока информации не поступало, но по исполнительному листу доступному через сайт ФССП я должен выплатить 15000 рублей. Оплатить не мог, нигде не работал, сейчас готов оплатить, но банк передал долг коллекторскому агенству, по их данным я должен оплатить уже 24 тысячи рублей, такой вопрос, если есть исполнительный лист судебных приставов, какую сумму я должен оплатить, которая указана в исполнительном листе или ту сумму, что требует оплатить коллекторское агенство?

Отдел судебных приставов направил исполнительный лист в бухгалтерию должника., об удержании части средств из зарплаты, в пользу банка. Бухгалтер списала сумму долга в пользу банка. Но, долг по кредиту был закрыт ранее, чем произошло списание. Должник предоставил об этом справку от судебных приставов в бухгалтерию. Деньги, переведенные бухгалтером, к судебным приставам не пришли, а ушли напрямую в банк. Как теперь вернуть списанные средства, ведь долг по исполнительному листу был полностью закрыт?

Скажите пожалуйста, как воздействовать на судебных приставов и получить неустойку за то, что уже на протяжении 3-х месяцев судебные приставы не перечисляют деньги взыскателю, которые отчисляются работодателем должника по исполнительному листу в ФССП, что так же подтверждается ежемесячным уменьшением суммы долга на у должника на официальном сайте судебных приставов?

И Еще, если работодатель задерживает отчислениее по исполнительному листу, на что можно расчитывать, как неустойка с работодателя должника? Спасибо!

У мужа на сайте судебных приставов, было три долга. Я оплатила ему, так как 17 августа мы летим в медовый месяц. Оплатили неделю назад через карту, ччерез интернет. Через сколько его уберут, как должника с сайта судебных приставов? Не хотелось бы опомрачать медовый месяц... очень переживаю (

На сайте госуслуг возник судебный долг. Я его через госуслуги и оплатил. После этого пришло сообщение о прекращении ИП. С сайта ФССП долг исчез. Но на сайте госуслуг долг остался.

После этого чего я только не делал: 1) жаловался через госуслуги на судебных приставов - они ответили, что они отвечают только за базу ФССП и «администрированием сайта госуслуг не занимаются».

2) писал жалобу в службу поддержки госуслуг - мне ответили, что «убрать начисление из единой базы может только ведомство, выставившее начисление»

3) приезжал к приставу сам, даже угрожал прокуратурой - мне ответили, что «это ваше право, мы правда ничего сделать не можем, эта проблема возникает постоянно и не по нашей вине».

Вопрос. Стоит ли что-то предпринимать дальше? И если да, то что вообще еще можно сделать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил все налоги и судебные задолженности через приложение Госуслуги, а на сайте судебных приставов есть исполнительное производство, хотя на момент оплаты его не было в приложении Госуслуги, что делать? На данный момент нет задолженности налоговой, придётся платить ещё раз приставам, или отправить все чеки об оплате на сайт фссп?

Судебный приказ отменён, а долг по судебному приказу висит на сайте госуслуг, хотя на сайте управления федеральной службы судебных приставов долг отсутствует. В чём дело? Почему отличаются данные?

Судебный пристав исполнитель не наложил арест на счет должника согласно исполнительному листу в связи с чем должник снял деньги и теперь у него ничего нету как можно востребовать деньги с службы судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение