Как проверить оплату долга по исполнительному листу, если информация на сайте судебных приставов не обновляется?

• г. Екатеринбург

Как узнать оплатил ли должник долг по исполнительному листу? Дело в том что должник прислал чек что оплатил через госуслуги, но на сайте судебных приставов изменений нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с приставами и уточнить эту информацию.