Как получить неустойку от судебных приставов за задержку перечисления денег - решение проблемы и возможности

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, как воздействовать на судебных приставов и получить неустойку за то, что уже на протяжении 3-х месяцев судебные приставы не перечисляют деньги взыскателю, которые отчисляются работодателем должника по исполнительному листу в ФССП, что так же подтверждается ежемесячным уменьшением суммы долга на у должника на официальном сайте судебных приставов?

И Еще, если работодатель задерживает отчислениее по исполнительному листу, на что можно расчитывать, как неустойка с работодателя должника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов