Как вернуть излишне оплаченное по кредиту после закрытия филиала банка - история из жизни

• г. Салехард

В 204 году брала кредит в Ханты-Мансийском банке на пять дет. Через два года филиал банка в городе закрылся и оплату за кредит переводила через стороний банк платежными поручениями. В октябре 2019 года кредит закрылся, но я перепутав даты выплачивала его еще 4 месяца. Подскажите пожалуйста, есть возможность сейчас вернуть излишне отплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброго вечера! Если документально сможете подтвердить излишне перечисленные деньги, то вернуть можно. Во всяком случае вы ничем не рискуете финансово если решите вернуть свои деньги.