Как организовать авторский надзор в процессе выполнения государственного контракта на установку системы освещения?

• г. Омск

Заключен государственный контракт на выполнение работ по монтажу системы освещения. Проект составляла сторонняя организация. Сейчас хотим заключить с этой сторонней организацией договор по осуществлению авторского надзора. Как правильно это сделать и как уведомить об этом Подрядчика. Первоначально, проектной документацией авторский надзор не предусмотрен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это абсолютно не проблема. Всё, что угодно можно закрепить в новом договоре, а также изменить текущий, если на то будет воля сторон.