Как защитить чужое имущество в доме - правильное оформление договора аренды комнаты

• г. Махачкала

Как прописаться и не лишить имущества других прописных граждан и собственника жилья от описи их имущества? Есть договор аренды комнаты и имущества в нем, но нет подробностей про другое имущества за пределами комнаты. Подойдет ли такой договор как аргумент имеющий силу и защищающий чужое имущество в доме?

Ответы на вопрос (3):

Про другое имущество вы имеете в виду холодильник плита что то еще?

Плита, холодильник, телевизор, компьютеры и ноутбуки других жильцов, стиральная машина, ковры, мебель, украшения других жильцов т.д. Все что не находиться в моей комнате и не указано в договоре.

Имущество о котором вы пишите находится где? в местах общего пользования или в комнатах других жильцов?