Проблемы с кредитом в Nом банке - комиссии, страховка и замороженный счет

• г. Киров

Я хотела оформить кредит в Nом банке. Мне одобрили данную сумму. Т. К я являюсь клиентом стороннего банка, за перевод данной суммы кредита (заявка онлайн) с меня взяли комиссию в сумме 5850 р. Но потом позвонили и сказали, что не могут перечислить деньги на мой счёт, т.к центробанк не позволяет. Мне нужно оформить страховку. Страховка стоит 18 т р. У меня нет таких денег и решила отказаться от дальнейшего сотрудничества с этим банком и попросила вернуть мои деньги (мне объяснили, что это можно сделать), но мне отказали в этом, объяснив, что центробанк заморозил мой счёт вместе с кредитными деньгами и мне в любом случае нужно пополнить мою карту на данную сумму (18 тр), чтобы разморозить счёт и совершать какие - либо операции дальнейшие. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники! Обращайтесь в полицию.

Добрый день..

Вероятно Вы имеете дело с мошенниками, нужно быть осторожнее.