Я сегодня записывался на консультацию в ставрополе но утерял адрес офиса и номер пропуска.

• г. Краснодар

Я сегодня записывался на консультацию в ставрополе но утерял адрес офиса и номер пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если вы записывались на бесплатную юридическую консультацию, то скорее всего это мошенники, начнут разводить ас на дорогие юридические услуги с использованием методов НЛП и т.д.

Спросить
Пожаловаться

В уставе общества юр.адрес прописан без номера офиса, а в ЕГРЮЛ номер офиса прописан. ООО на данный момент переезжает в соседний офис и в адресе меняется только номер. Когда сидели по адресу указанного в ЕГРЮЛ вопросов не возникало. Как я понимаю нужно поменять адрес, но в уставе офис не прописан. Вопрос как привести в соответствие данные Устава и данных в ЕГРЮЛ. (1,Решение от учредителя

2,Директор +решение +р 14001 к нотариусу

3,ИФНС).

Но в уставе нет номера офиса и менять не хотим. Спасибо.

Фирма предоставляет в аренду помещения зарегистрированные по одному адресу (улица и номер дома) 5 юр лицам. Помещение на офисы не поделено. Мы хотели зарегистрировать адрес одного арендованного помещения как юр адрес ООО. Возможно ли такое если нет номера офиса.

Собираюсь открыть ООО. Арендодатель дал гарантийное письмо, но объяснил что номер помещения или офиса указать не может, т.к это административное здание и офисы у них не зарегистрированы.

Текст отрывка про адрес звучит так: Компания... готова предоставить вам в субаренду помещения под офис в Административном здании № по адресу: ... и т.д.

Вопрос: Будет ли отсутствие номера помещения\офиса поводом вернуть документы с регистрации налоговой.

88005059265 - номер принадлежит Вашей консультации. По этому номеру я звонила сегодня и меня записали завтра на консультацию. Я не попаду на прием к мошенникам?

Такой вопрос: почему после консультации специалиста вашего сайта, он,т.е. консультирующий специалист, предлагает получить более содержательную консультацию по месту жительства, называет адрес офиса, даже даёт номер очереди, а при посещении оказывается что это мошенники? В моём случае это оказался ООО Центр правовой защиты в г. Ставрополе на ул.Розы Люксембург 8 а. И таких обманутых клиентов этого центра уже несколько, все мы подали заявления в правоохранительные органы. Почему ваш сайт предлагает услуги мошенников?

По заполнению формы Р 14001. Нужно внести изменения в ЕГРЮЛ. Необходимо что бы не было в выписке офис 326 т.к. в Уставе не прописывали номер офиса, а просто адрес! Я так понимаю заполняется лист Б прописыванием адреса без номера офиса или прописывается только номер офиса для удаления из реестра? И еще! Нужно ли составлять на это дело протокол? И какие еще дополнительно нужно сдавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсутствие номера офиса в сведениях участника эл.аукциона (только город, улица, номер дома-это огромный торговый комплекс) может считаться недостоврерным сведением? Фактически офис не нашли. Как доказать отсутствие офиса по указанному адресу?

У меня необоснованно выданный паспорт. Гражданство получал 2003 в Ставрополе потом приехал в Москву и прописался у себя на квартире. 2005 сменил место жительства в Москве и долго не регистрировали ждали запрос с Ставропаля, получив ответ через 4 месяца о подтверждение гражданства РФ прописали. 2013 был утерян паспорт выданный в Ставрополе. Написал заявление о утере и получил паспорт выданный в Москве после очередных запросов в Ставрополь. 2014 исполнилось мне 45 лет дал на замену, а мне говорят что паспорт необоснованно выдан в ставрополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение