Я сегодня записывался на консультацию в ставрополе но утерял адрес офиса и номер пропуска.

• г. Краснодар

Я сегодня записывался на консультацию в ставрополе но утерял адрес офиса и номер пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если вы записывались на бесплатную юридическую консультацию, то скорее всего это мошенники, начнут разводить ас на дорогие юридические услуги с использованием методов НЛП и т.д.