Как я вышел из СНТ Знание и подключился к СНТ Орион

• г. Ростов-на-Дону

Я написал заявление о выходе из СНТ "Знание"в 2015 г., тогда же подключил электричество и заключил договор с другим СНТ "Орион". От "Знания" пользуюсь только дорогойю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Членские взносы однозначно вы не должны оплачивать.

В отношении других сборов и оплат все индивидуально для каждого СНТ. Они самостоятельно устанавливают размер оплаты для членов СНТ и других лиц. Эта информация содержится в решениях и протоколах общего собрания и правления. Как правило, сумма оплат за определенные услуги (в том числе и пользование дорогой) для посторонних лиц выше или такая же.

Вам можно это узнать у председателя СНТ или в правлении.

Удачи.