Заявление о выходе из СНТ - отсутствие необходимости заключать договор на пользование общей инфраструктурой

• г. Москва

Договор о СНТ. написала заявление о выходе из СНТ. у меня крайний участок, есть отдельный выход за пределы СНТ, водопроводом и электроэнергией СНТ не пользуюсь. Не вижу необходимости заключать договор с СНТ на пользование общей инфраструктурой, так как не пользуюсь их ничем. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, Можете написать заявление об отказе в использовании инфраструктуры СНТ и о выходе из товарищества, соответственно об отказе от платежей. Это ваше право.