Как получить кредит на реконструкцию дома в деревне без оформленного дома и земли после получения гражданства РФ?

• г. Москва

Мы недавно получили гражданство РФ хотя живём уже 17 лет хочу взять кредит на реконструкцию дома в деревне где проживанием но дом и земля ещё не оформлены как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на вопрос-предоставят вам кредит или нет сложно.

Вы можете подать заявку в разные банки (можно электронно). Основными критериями при принятии решения выступают: регистрация по месту пребывания не менее 6 месяцев. Доход ваш и оплата по кредиту =после оплаты вам должно оставаться 40 % от заработной платы, так же учитывается наличие у вас иждивенцев (несовершеннолетних) ,наличие имущества в собственности, ваш возраст и т.д.