Как решить проблему с штрафом за неоформленную землю в частном доме с частями, оформленными по-разному?

• г. Ивантеевка

Есть частный дом, одна половина дома оформлена вместе с землей. Вторая половина дома оформлена как квартира, земля не оформлена. Получили штраф за не оформленную землю. Оформить землю под квартирой не возможно, переоформить квартиру как часть дома не позволяют. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке обязать администрацию предоставить земельный участок. Иначе так и будете платить штрафы, пока не будет оформлена земля.

Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо наглядно увидеть Ваши документы и оценить ситуацию. После определения обстоятельств можно сделать выводы и определить порядок действий.

Из Вашей ситуации в любом случае есть выход.