Водитель, попавший в ДТП в нетрезвом состоянии, передан в суд

• г. Москва

Я апал в машине в нетрезвом виде, сотрудники ППС изяли у меня документы и передали сотрудникам ДПС составили протокол и передали дело с суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Тогда идите в суд и выиграйте дело. Полный беспредел. Придется Вам постараться, но дело выигрышное.

Коллега конечно иронично ответил. Но на самом деле в чем заключается ваш вопрос?

Андрей, защищайтесь при рассмотрении данного дела.

Обратитесь к юристу за грамотной защитой по сути вопроса.