Сотрудники ППС остановили в нетрезвом виде, но протокол не составили. Грозит ли это какой-то записью в личное дело?

• г. Тюмень

Сотрудники ппс остановили в нетрезвом виде, но протокол не составили.

Грозит ли это какой-то записью в личное дело?

Ответы на вопрос (2):

Если к административной ответственности не привлекли, то и никакой записи в личном деле соответственно не будет сделано.

Учажаемый клиент! В Вашем случае Вам может грозить привлечение к административной ответственности, но поскольку протокол о совершении административного проступка отсутствует на мой взгляд Вам вряд ли что либо угрожает. Сообщать по месту работы Вам тоже вряд ли будут. Вполне возможно, что сотрудники ППС МВД РФ сделали Вам предупреждение в устной форме. По сути ограничившись лишь этим. С уважением Николай Борисович.