Хочем с мужем удочерить! Ребёнка но у меня была онкология 5 лет назад, сейчас пожизненно 3 группа, 3 стадия и 3 клиническая гр.

• г. Иркутск

Хочем с мужем удочерить! Ребёнка но у меня была онкология 5 лет назад, сейчас пожизненно 3 группа, 3 стадия и 3 клиническая гр.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не к юристам вопрос, а в орган опеки и попечительства, они вам ответят на него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.