Как подтвердить доход ИП на ЕНВД для социальной защиты и оформления пособий - законность самостоятельной выписки справки о доходах за 3 месяца.

• г. Воронеж

Как подтвердить доход - у мужа ИП на ЕНВД, нужно в соц. защиту для оформления пособий? Он раз в квартал сдает декларацию. Печать есть. Законно ли будет если он сам себе выпишет справку о доходах за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, лучше предоставить декларацию о доходах, заверенную струнником налоговой.