Работа без официального оформления - кризис в Королёве и бедствие в Минеральных Водах

• г. Москва

Я нахожусь в Королёве и работал не официально. Так получилось что я не мог получить зарплату и объявили карантина. У меня семья в городе Минеральные Воды. Не могу уехать так как денег нет а здесь уже квартплату накопилась за 2 месяца. У меня крайне сложная ситуация исдома выходит не могу. Пожалуйста помогите мне...

Ответы на вопрос (1):

Чем?

Вы нарушали миграционное законодательство РФ. Налоги не платили, официально не были трудоустроены, а теперь просите помощи..