Как правильно оформить акт согласования территории дачного участка, если один из хозяев отказывается подписывать?

• г. Санкт-Петербург

Для подписания акта согласования территории дачного участка требуется подпись хозяев трех прилегающих территорий (такое затеяли в кировском районе для садоводства Славянка, СНТ Русановка). Хозяева двух смежных участков поставили подписи в акте согласования, третий - нет, отказывается, увиливает, вымогает... Как я знаю, требуется трижды опубликовать в газете приглашение (на одну и ту же датудату) на собрание владельцев, для подписания акта После неявки хозяина третьего участка председатель садоводства уже не вправе не подписать акт и такой подписанный акт - (без подписи владельца третьего участка) действителен в последующих инстанциях для проведения приватизации. Так ли все это? Имею ли я право уточнить адрес физического лица, в паспортном столе чтобы адресовать ему приглашения заказным письмом или через газеты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой паспортный стол Вам такой информации не предоставит. Просите у председателя или узнавайте через общих знакомых.