Проблема с займом в мфо Рево технологии - неправильная сумма и блокировка личного кабинета

• г. Омск

Вот такая ситуация платила в мфо Рево технологии каждый месяц как положено. Тут захожу в личный кабинет узнать сумму платежа, а у меня аж 92000 тысячи займа, я не брала займы на такую сумму, а потом не возможно зайти в личный кабинет, меня просто заблокировали. Как можно решить мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в саму организацию.