Возможность подачи в суд после выплаты страховой компанией компенсации за вред здоровью

• г. Благовещенск

После ДТП суд признал средний вред здоровью страховая выплатила 35000, прошло 4 месяца с момента выплаты.. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

На что именно хотите подать в суд.

Добрый день. На кого в суд и что хотите?

Здравствуйте. Получайте в суде постановление по делу об административном правонарушении, и обращайтесь с иском в суд с требованиями о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП. Возможно, Вам могли недоплатить страховое возмещение. Обращайтесь за индивидуальной консультацией, присылайте документы, могу проверить правильность начисления страховой выплаты.