Хочу купить машину в Грузии и пригнать ее в Россию. Сколько стоит растаможить машину в России и на какой таможне лучше?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину в Грузии и пригнать ее в Россию. Сколько стоит растаможить машину в России и на какой таможне лучше?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость растаможки зависит от машины, года выпуска, объема, наличия льгот. Таможню дают при таможенном оформлении на границе.