Процедура импорта автомобиля из Грузии в Россию для грузинского резидента с разрешением на жительство

• г. Москва

Я грузин.. Имею вид на жительство. Хочу купить машину в Грузии и пригнать в Россию. Какие документы надо предоставить на таможне российской? И через сколько времени я должен опять пересечь границу? Могу ли я поставить её на учёт в Москве на год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

ПТС, ДКП

Здравствуйте, с учетом того, что у вас есть ВНЖ, то ввоз автомобиля возможен только при условии уплаты таможенных пошлин.