Как договориться с судебными приставами о снятии запрета выезда за границу при долге в 60000 рублей и цели заработка - сроки и возможности

• г. Йошкар-Ола

Могу ли договориться с судебными приставами о снятии запрета выезда за границу, сумма долга 60000 рублей (кредитный). Цель заработки, и в течении какого времени они снимают запрет?

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя, тк. пристав нарушит закон и права взыскателя. Вам лучше обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Денис, добрый вечер.

Это возможно. Для этого надо писать соответствующее ходатайство с приведением мотивов необходимости выезда за пределы РФ.

Срок от 2 недель до 2 месяцев (когда запрет на выезд будет снят из баз данных пограничных органов).

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.

Удачи Вам!