Как повлияет на устройство на работу учёт в ПДН за мелкое хищение, поставленный в 11 лет?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, ребёнку было 11 лет поставили на учёт в пдн за мелкое хищение, прошло 9 лет, это отразится при устройстве на работу? Именно в справке от полиции о не судимостях.

Ответы на вопрос (3):

Никак не отразится. Это информация уже наверняка уничтожена.

С уважением.

То есть, в справке от ФСБ не будет отмечено что человек был поставлен на учёт на срок 6 месяцев за мелкое хищение?

Извиняюсь, но мне кажется Вы несколько лукавите. За мелкое хищение предусмотрено:

наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Каким образом сопрягаются административное правонарушение и судимость?