Было совершено мелкое хищение. Быт суд. Дали 3 суток сидеть. Это судимость? Отразиться ли это в справке о несудимости?

• г. Казань

Было совершено мелкое хищение. Быд суд. Дали 3 суток сидеть. Это судимость? Отразиться ли это в справке о несудимости?

Ответы на вопрос (1):

Это административка. В справке о судимости её не будет.Но данные будут в информационной системе УВД.