Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Отправлена за решетку и осталась без работы - как правильно поступить в сложной ситуации\n2. Как получить материальную помощь при ограничении свободы и задержке в оформ

• г. Москва

Приговорили к итр на 10 месяцев, нашла работу, оформиться не успела из-за карантина, но по окончании карантина меня ждут. Имею ли я право на какие-то материальные выплаты, как попавшая в сложную ситуацию, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы нет ни чего не имеете.