Мне положены льготы, но мне отказывают - история вдовы ликвидатора На ЧАЭС

• г. Ростов-на-Дону

Я вдова ликвидатора На ЧАЭС!986 г, муж умер в 2016 г От людей узнала. Что мне положены льготы, после смерти мужа приобращении в пенсионный отдел мне было во всем отказано, т.е; в помощи на погребение. Начислении его пенсии. Вместо моей, в соц защите мне оформили по потере кормильца 228 р и 50% возврат на оплаты газа и света с доли прописанных в доме людей, хотя это дочь и внук. В союз Чернобыле г. Ростова-на Дону мне выдали корочки Ликвидатора на ЧАЭС на имя мужа посмертно... Зачем не понятно! Хотелось бы добиться правды и восстановить справедливость!

Ответы на вопрос (1):

ВАм следует обратиться в суд.