Вдова чернобыльца осталась без положенной надбавки - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Я вдова чернобыльца. Но потеряла удостоверение и мне теперь не выдают положеную надбавку как вдове чернобыльца. Сказали что кудато сделали запрос но до сих пор говорят что ответа нет. уже с февраля месяца нет ответа. Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Просите сделать повторный запрос о выдаче вам справки, подтверждающей ваш статус.