Как отремонтированное авто будет учтено при разделе имущества после развода в суде

• г. Челябинск

Развод оформлен. Жена подала на раздел авто. Автомобиль требуется отремонтировать. Как будут учтены мои расходы при разделе авто в суде после произведенного мною ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Расходы также будут разделены пополам, но для этого Вам необходимо будет подать встречное исковое заявление.

Добрый день. В первую очередь для того чтобы расходы были учтены-представьте в суд доказательства того что вы оплачивали ремонт, так у вас появится возможность потребовать компенсацию за ремонт. Все свои доводы вы можете изложить в возражении на иск.

Добрый день.

Свои доводы вы можете изложить в возражениях на исковое заявление, с обязательным приложением доказательств потраченных денежных средств на ремонт автомобиля.

В чеках, актах и иных документах, должно быть указано, что расходы несли именно Вы на спорный автомобиль.

Иначе эти документы могут не принять как доказательство ремонта спорного автомобиля.