Медсестра с бронхиальной астмой и одинокой матерью ищет официальные варианты для сохранения места работы в больнице, переоборудованной для лечения больных с коронавирусом

• г. Москва

Я Медсестра, Больницу. Где я работаю, переоборудуют для лечения больных с коронавирусом! По состоянию своего здоровья я не могу работать с такими больными, у меня бронхиальная Астма, у меня одинокая мать, но терять место я не хочу. Какие-то пеня есть официальные варианты? Могу ли я на 2/3 оклада находиться?

Ответы на вопрос (1):

Есть официальный вариант: получите медицинское заключение лечащего врача о наличии противопоказаний для конкретной работы.