Интересует вопрос. Можно ли построить дом на участке в 6 соток (ижс). участок находится в городе Всеволожск.

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос. Можно ли построить дом на участке в 6 соток (ижс). участок находится в городе Всеволожск.

Ответы на вопрос (1):

Участок ИЖС именно и предназначен для строительства дома... на основании разрешения из архитектуры.