Как восстановить водительское удостоверение после лишения в 2005 году без присутствия на суде и потери временного удостоверения?

• г. Краснодар

В 2005 году меня лишили водительского удостоверения за запах алкоголя. Суд провели без моего присутствия, что даже не знаю на какой срок меня лишили. Сразу выдали временное удостоверение на 1 месяц. Вскоре затерялось временное. Настоящее удостоверение действительно до 2013 года. Теперь спустя столько лет мне понадобилось восстановить права. Как мне это сделать, и куда обратиться? Стоит ли перездавать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Михаил,добрый день! Обратитесь в отдел ГИБДД.... Удачи!!!