Я оплачивала маме квитанцию за газ. нужно было оплатить 800 руб, я оплатила 8000. как вернуть деньги?

• г. Пенза

Я оплачивала маме квитанцию за газ. нужно было оплатить 800 руб, я оплатила 8000. как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Либо пишите заявлению в компанию куда платили, ну или оставьте всё как есть, деньги пойдут в оплату следующих квитанций.

Михаил, у Вас есть два варианта:

- написать заявление поставщику;

- рассматривать это как авансовый платёж, что позволит не платить в течение некоторого времени.

Вам нужно обратиться в Горгаз с заявлением для возврата переплаты.