Как встать на учет по беременности на территории РФ без прописки и миграционного учета?

• г. Омск

Я гражданка РК

Нахожусь на территории рф без прописки и постановки на миграционный учёт (по миграционной карте, выезжаю за пределы РФ раз в два месяца).

Соответственно рвп и внж нет. Муж гражданин рф.

Подскажите, как я могу встать на учет по беременности? Омс я получить уже не успею, дмс по беременности очень дорого.

Ответы на вопрос (1):

А вы пробовали получить ОМС онлайн, через портал госуслуги?