Как обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную с использованием материнского капитала, если ребенку менее 3 лет?

• г. Москва

Хотела бы сделать обмен своей однокомнатной квартиры с доплатой из материнского капитала, на двухкомнатную. Но ребенку 3 года будет только через пол года. Что делать? Если ипатеку не дают.

Ответы на вопрос (1):

Ждать исполнения трех лет или обращаитесь в организации дающие кредит под маткапитал.