Как предоставить документы подтверждающие права детей во время приватизации квартиры?

• г. Петропавловск-Камчатский

Приватизирую квартиру, прописаны я и дочь, дочь написала отказ от приватизации, её дети прописаны с её мужем в другой квартире по соцнайму, приостановили приватизацию из-за детей, какие документы предоставить подтверждающие что права детей не нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина! их нотариальный отказ.